Bosch S4 019 40L 330A 187x127x227
Описание
Аккумулятор Bosch S4 019 40L 330A 187x127x227 имеет емкость 40 Ампер-часов и пусковой ток 330 Ампер. Габариты 187x127x220 см. Доставка по Москве и Московской области.Характеристики
| Емкость | 40 Ач |
| Пусковой ток | 330 А |
| Ширина | 127 мм |
| UUID | |
| Технология | Ca/Ca |
| Размер | 187x127x220 |
| Длина | 187 мм |
| Тип корпуса | B19 |
| Производитель | Johnson Controls |
| Полярность | прямая ![]() |
| Страна изготовления | Чехия |
| Высота | 220 мм |
| Код производителя | S4 019 |
| Бренд | BOSCH |
| Индикатор (глазок) | Отсутствует |
| Обслуживание АКБ | Необслуживаемый |
| Тип токовывода | Азиатский (клеммы стандартные, выступают над верхней крышкой) |
| Гарантия | 24 мес. мес. |
| Внешний код | G9J54IMVjd4FROdAN1qvH1 |
Похожие модели
Totachi Asia 40 Ач B19 380 А прям. пол.
| Емкость | 40 Ач |
| Пусковой ток | 380 А |
| Полярность | прямая |
| Размер | |
| Вес | 11 кг |
| Гарантия | 24 мес |
Тюмень 40 Ач B19 370 А прям. пол.
| Емкость | 40 Ач |
| Пусковой ток | 370 А |
| Полярность | прямая |
| Размер | |
| Вес | 10.8 кг |
| Гарантия | 24 мес |
Вы смотрели (3)
AFA Asia 91R 740A
| Емкость | 91 Ач |
| Пусковой ток | 740 А |
| Полярность | обратная |
| Размер | 306x173x220 |
| Вес | 21 кг |
| Гарантия | 24 мес. мес |
Stalwart EFB 75 Ач L3 740 А прям. пол.
| Емкость | 75 Ач |
| Пусковой ток | 740 А |
| Полярность | прямая |
| Размер | |
| Вес | 17 кг |
| Гарантия | 24 мес |
Tesla Premium 75 Ач L3 730 А прям. пол.
| Емкость | 75 Ач |
| Пусковой ток | 730 А |
| Полярность | прямая |
| Размер | |
| Вес | 17 кг |
| Гарантия | 24 мес |
