BOST PREMIUM 65R низкий 570A
| Емкость | 65 Ач |
| Пусковой ток | 570 А |
| Полярность | обратная |
| Размер | 242x175x175 |
| Вес | 15 кг |
| Гарантия | 36 мес. мес |
Hankook Asia (60B24L) 48R тонк.кл. 460A
| Емкость | 48 Ач |
| Пусковой ток | 460 А |
| Полярность | обратная |
| Размер | 238x128x220 |
| Вес | 10 кг |
| Гарантия | 24 мес. мес |
GLADIATOR EFB 140 рус 1050A
| Емкость | 140 Ач |
| Пусковой ток | 1050 А |
| Полярность | прямая |
| Размер | 513x190x200 |
| Вес | 40 кг |
| Гарантия | 12 мес. мес |
Gladiator Dynamic 140 евро 950A
| Емкость | 140 Ач |
| Пусковой ток | 950 А |
| Полярность | прямая |
| Размер | 513x190x200 |
| Вес | 35 кг |
| Гарантия | 12 мес. мес |
Varta Blue G3 95R 800A
| Емкость | 95 Ач |
| Пусковой ток | 800 А |
| Полярность | обратная |
| Размер | 353x175x190 |
| Вес | 21 кг |
| Гарантия | 24 мес. мес |
Bosch S4 005 60R 540A
| Емкость | 60 Ач |
| Пусковой ток | 540 А |
| Полярность | обратная |
| Размер | 242x175x190 |
| Вес | 14 кг |
| Гарантия | 24 мес. мес |
Tenax Premium 60R низкий 540A
| Емкость | 60 Ач |
| Пусковой ток | 540 А |
| Полярность | обратная |
| Размер | 242x175x175 |
| Вес | 13 кг |
| Гарантия | 24 мес. мес |
FireBall 55R 430A
| Емкость | 55 Ач |
| Пусковой ток | 430 А |
| Полярность | обратная |
| Размер | 242x175x190 |
| Вес | 14 кг |
| Гарантия | 24 мес. мес |
Safa Platino AGM 70R 760A
| Емкость | 70 Ач |
| Пусковой ток | 760 А |
| Полярность | обратная |
| Размер | 278x175x190 |
| Вес | 20 кг |
| Гарантия | 24 мес. мес |
Mutlu SFB M2 60R низкая 510A (LB2.60.051.A)
| Емкость | 60 Ач |
| Пусковой ток | 540 А |
| Полярность | обратная |
| Размер | 242x175x175 |
| Вес | 15 кг |
| Гарантия | 24 мес. мес |
HANKOOK Asia (MF120D31FL) 100R 850A
| Емкость | 100 Ач |
| Пусковой ток | 850 А |
| Полярность | обратная |
| Размер | 302x172x220 |
| Вес | 21 кг |
| Гарантия | 36 мес. мес |
ПАЗ 45R 330A
| Емкость | 45 Ач |
| Пусковой ток | 330 А |
| Полярность | обратная |
| Размер | 207x175x190 |
| Вес | 11 кг |
| Гарантия | мес |
Наши магазины