Ridzel 75 Ач L3 770 А обр. пол. 278x175x190
Описание
Аккумулятор Ridzel 75 Ач L3 770 А обр. пол. 278x175x190 имеет емкость 75 Ампер-часов и пусковой ток 770 Ампер. Вес батареи 16.5 кг.Характеристики
| Емкость | 75 Ач |
| Пусковой ток | 770 А |
| Полярность | обратная ![]() |
| Производитель | PARTSHOFF GmbH |
| Тип корпуса | L3 |
| Длина | 278 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Тип токовывода | Европейский (клеммы стандартные, утоплены) |
| Обслуживание АКБ | Необслуживаемый |
| Индикатор (глазок) | Отсутсвует |
| Бренд | Ridzel |
| Технология | CA/CA |
| Внешний код | 0SPwKDssjonjFEfqsrxcj3 |
| В наличии | 1 |
Похожие модели
Аком EFB 75 Ач L3 750 А обр. пол.
| Емкость | 75 Ач |
| Пусковой ток | 750 А |
| Полярность | обратная |
| Размер | |
| Вес | 17 кг |
| Гарантия | 24 мес |
Normal 75 Ач L3 680 А обр. пол.
| Емкость | 75 Ач |
| Пусковой ток | 680 А |
| Полярность | обратная |
| Размер | |
| Вес | 17 кг |
| Гарантия | 12 мес |
Stalwart Premium 75 Ач L3 770 А обр. пол.
| Емкость | 75 Ач |
| Пусковой ток | 770 А |
| Полярность | обратная |
| Размер | |
| Вес | 17.2 кг |
| Гарантия | 24 мес |
Тюмень 75 Ач L3 660 А обр. пол.
| Емкость | 75 Ач |
| Пусковой ток | 660 А |
| Полярность | обратная |
| Размер | |
| Вес | 19 кг |
| Гарантия | 24 мес |
Tab Magic 75 Ач L3 720 А обр. пол.
| Емкость | 75 Ач |
| Пусковой ток | 720 А |
| Полярность | обратная |
| Размер | |
| Вес | 16.5 кг |
| Гарантия | 24 мес |
Varta Стандарт 75 Ач D26 680 А обр. пол.
| Емкость | 75 Ач |
| Пусковой ток | 680 А |
| Полярность | обратная |
| Размер | |
| Вес | 17 кг |
| Гарантия | 24 мес |
