Safa ORO Asia 68R 510A 260x173x220
Описание
Аккумулятор Safa ORO Asia 68R 510A 260x173x220 имеет емкость 60 Ампер-часов и пусковой ток 510 Ампер. Вес батареи 19 кг. Габариты 232x173x220 см. Доставка по Москве и Московской области.Характеристики
| Емкость | 60 Ач |
| Пусковой ток | 510 А |
| Индикатор (глазок) | Отсутствует |
| Высота | 220 мм |
| UUID | |
| Технология | Ca/Ca |
| Размер | 232x173x220 |
| Обслуживание АКБ | Необслуживаемый |
| Тип токовывода | Азиатский (клеммы стандартные, выступают над верхней крышкой) |
| Гарантия | 24 мес. мес. |
| Длина | 232 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Бренд | Safa |
| Тип корпуса | D23 |
| Полярность | обратная ![]() |
| Производитель | Jonson Controls |
| Страна изготовления | Чехия |
| Код производителя | S68J |
| Внешний код | 63772baf780411e9912 |
Похожие модели
Normal 60 Ач L2 520 А обр. пол.
| Емкость | 60 Ач |
| Пусковой ток | 520 А |
| Полярность | обратная |
| Размер | |
| Вес | 14 кг |
| Гарантия | 12 мес |
Edcon 60 Ач D23 510 А прям. пол.
| Емкость | 60 Ач |
| Пусковой ток | 510 А |
| Полярность | прямая |
| Размер | |
| Вес | 0 кг |
| Гарантия | 24 мес |
Mutlu SFB 60 Ач L2 540 А обр. пол.
| Емкость | 60 Ач |
| Пусковой ток | 540 А |
| Полярность | обратная |
| Размер | |
| Вес | 15.1 кг |
| Гарантия | 24 мес |
Tungstone EFB 60 Ач L2 600 А обр. пол.
| Емкость | 60 Ач |
| Пусковой ток | 600 А |
| Полярность | обратная |
| Размер | |
| Вес | 14 кг |
| Гарантия | 24 мес |
Тюмень 60 Ач L2 550 А прям. пол.
| Емкость | 60 Ач |
| Пусковой ток | 550 А |
| Полярность | прямая |
| Размер | |
| Вес | 16 кг |
| Гарантия | 24 мес |
Stalwart Drive 60 Ач L2 500 А прям. пол.
| Емкость | 60 Ач |
| Пусковой ток | 500 А |
| Полярность | прямая |
| Размер | |
| Вес | 12.6 кг |
| Гарантия | 12 мес |
Вы смотрели (2)
Stalwart Premium 65 Ач L2 650 А прям. пол.
| Емкость | 65 Ач |
| Пусковой ток | 650 А |
| Полярность | прямая |
| Размер | |
| Вес | 16.2 кг |
| Гарантия | 24 мес |
DELKOR 61R низкий 600А
| Емкость | 61 Ач |
| Пусковой ток | 600 А |
| Полярность | обратная |
| Размер | 242x175x175 |
| Вес | 16 кг |
| Гарантия | 48 мес. мес |
