TITAN EUROSILVER 60R низкий 600A 242x175x175
Описание
Аккумулятор TITAN EUROSILVER 60R низкий 600A 242x175x175 имеет емкость 60 Ампер-часов и пусковой ток 600 Ампер. Вес батареи 16 кг. Габариты 242x175x175 см. Доставка по Москве и Московской области. Отечественное производство.Характеристики
| Емкость | 60 Ач |
| Пусковой ток | 600 А |
| Тип корпуса | LB2 |
| UUID | |
| Технология | Ca/Ca |
| Размер | 242x175x175 |
| Производитель | TUBOR Accumulating Energy |
| Полярность | обратная ![]() |
| Страна изготовления | Россия |
| Код производителя | TiE01 |
| Длина | 242 мм |
| Бренд | TITAN |
| Индикатор (глазок) | Отсутствует |
| Обслуживание АКБ | Необслуживаемый |
| Тип токовывода | Европейский (клеммы стандартные, утоплены) |
| Гарантия | 36 мес. мес. |
| Высота | 175 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Внешний код | Z8ej82ysjjtsZpaWBGxUQ1 |
Похожие модели
Exide Excell 60 Ач LB2 540 А обр. пол.
| Емкость | 60 Ач |
| Пусковой ток | 540 А |
| Полярность | обратная |
| Размер | |
| Вес | 15 кг |
| Гарантия | 24 мес |
Suzuki 60 Ач L2 560 А прям. пол.
| Емкость | 60 Ач |
| Пусковой ток | 560 А |
| Полярность | прямая |
| Размер | |
| Вес | 14.2 кг |
| Гарантия | 24 мес |
Ridzel 60 Ач L2 650 А обр. пол.
| Емкость | 60 Ач |
| Пусковой ток | 650 А |
| Полярность | обратная |
| Размер | |
| Вес | 14.8 кг |
| Гарантия | 24 мес |
Suzuki 60 Ач L2 560 А обр. пол.
| Емкость | 60 Ач |
| Пусковой ток | 560 А |
| Полярность | обратная |
| Размер | |
| Вес | 14.2 кг |
| Гарантия | 24 мес |
Tab AGM Stop&Go 60 Ач L2 680 А обр. пол.
| Емкость | 60 Ач |
| Пусковой ток | 680 А |
| Полярность | обратная |
| Размер | |
| Вес | 16 кг |
| Гарантия | 36 мес |
Suzuki 60 Ач D23 520 А обр. пол.
| Емкость | 60 Ач |
| Пусковой ток | 520 А |
| Полярность | обратная |
| Размер | |
| Вес | 15.2 кг |
| Гарантия | 24 мес |
