TOTACHI NIRO 60R низкий 600A 242x175x175
Описание
Аккумулятор TOTACHI NIRO 60R низкий 600A 242x175x175 имеет емкость 60 Ампер-часов и пусковой ток 600 Ампер. Вес батареи 15 кг. Габариты 242x175x175 см. Доставка по Москве и Московской области.Характеристики
| Емкость | 60 Ач |
| Пусковой ток | 600 А |
| Обслуживание АКБ | Необслуживаемый |
| Ширина | 175 мм |
| UUID | |
| Технология | Ca/Ca |
| Размер | 242x175x175 |
| Тип токовывода | Европейский (клеммы стандартные, утоплены) |
| Гарантия | 24 мес. мес. |
| Высота | 175 мм |
| Тип корпуса | LB2 |
| Длина | 242 мм |
| Индикатор (глазок) | Отсутствует |
| Производитель | Totachi Industrial Co., Ltd. |
| Полярность | обратная ![]() |
| Страна изготовления | Япония |
| Код производителя | TN002 |
| Бренд | TOTACHI |
| Внешний код | 32UQ43mYhc-YW2toyeI4d1 |
Похожие модели
Black Horse 60 Ач LB2 540 А обр. пол.
| Емкость | 60 Ач |
| Пусковой ток | 540 А |
| Полярность | обратная |
| Размер | |
| Вес | 14.6 кг |
| Гарантия | 12 мес |
Power 60 Ач L2 600 А обр. пол.
| Емкость | 60 Ач |
| Пусковой ток | 600 А |
| Полярность | обратная |
| Размер | |
| Вес | 15.1 кг |
| Гарантия | 24 мес |
Tungstone Dynamic 60 Ач L2 560 А прям. пол.
| Емкость | 60 Ач |
| Пусковой ток | 560 А |
| Полярность | прямая |
| Размер | |
| Вес | 14 кг |
| Гарантия | 24 мес |
Power EFB 60 Ач L2 620 А прям. пол.
| Емкость | 60 Ач |
| Пусковой ток | 620 А |
| Полярность | прямая |
| Размер | |
| Вес | 15 кг |
| Гарантия | 24 мес |
Tab AGM Stop&Go 60 Ач L2 680 А обр. пол.
| Емкость | 60 Ач |
| Пусковой ток | 680 А |
| Полярность | обратная |
| Размер | |
| Вес | 16 кг |
| Гарантия | 36 мес |
Tenax Premium 60 Ач L2 540 А обр. пол.
| Емкость | 60 Ач |
| Пусковой ток | 540 А |
| Полярность | обратная |
| Размер | |
| Вес | 14 кг |
| Гарантия | 24 мес |
Вы смотрели (1)
Mutlu SFB M3 63R низкая 600 (LB2.63.060.A)
| Емкость | 63 Ач |
| Пусковой ток | 600 А |
| Полярность | обратная |
| Размер | 242x175x175 |
| Вес | 15 кг |
| Гарантия | 24 мес. мес |
