E-LAB 6ст-60L 580A 242x175x190
Описание
Аккумулятор E-LAB 6ст-60L 580A 242x175x190 имеет емкость 60 Ампер-часов и пусковой ток 580 Ампер. Вес батареи 16 кг. Габариты 242x175x190 см. Доставка по Москве и Московской области. Отечественное производство.Характеристики
| Емкость | 60 Ач |
| Пусковой ток | 580 А |
| Обслуживание АКБ | Необслуживаемый |
| UUID | |
| Технология | Ca/Ca |
| Размер | 242x175x190 |
| Код производителя | EL012 |
| Бренд | E-LAB |
| Индикатор (глазок) | Отсутствует |
| Гарантия | 24 мес. мес. |
| Тип токовывода | Европейский (клеммы стандартные, утоплены) |
| Страна изготовления | Россия |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Длина | 242 мм |
| Тип корпуса | L2 |
| Производитель | ОЭЗ Алабуга |
| Полярность | прямая ![]() |
| Внешний код | RI98N0XwgiMZ418G-hu5I0 |
Похожие модели
Power EFB 60 Ач LB2 620 А обр. пол.
| Емкость | 60 Ач |
| Пусковой ток | 620 А |
| Полярность | обратная |
| Размер | |
| Вес | 14 кг |
| Гарантия | 24 мес |
Tungstone Dynamic 60 Ач L2 560 А прям. пол.
| Емкость | 60 Ач |
| Пусковой ток | 560 А |
| Полярность | прямая |
| Размер | |
| Вес | 14 кг |
| Гарантия | 24 мес |
Tab Polar 60 Ач L2 600 А обр. пол.
| Емкость | 60 Ач |
| Пусковой ток | 600 А |
| Полярность | обратная |
| Размер | |
| Вес | 14.5 кг |
| Гарантия | 24 мес |
Gladiator Dynamic 60 Ач L2 590 А обр. пол.
| Емкость | 60 Ач |
| Пусковой ток | 590 А |
| Полярность | обратная |
| Размер | |
| Вес | 17 кг |
| Гарантия | 12 мес |
EcoMax 60 Ач L2 540 А обр. пол.
| Емкость | 60 Ач |
| Пусковой ток | 540 А |
| Полярность | обратная |
| Размер | |
| Вес | 0 кг |
| Гарантия | 24 мес |
Hankook 60 Ач LB2 480 А обр. пол.
| Емкость | 60 Ач |
| Пусковой ток | 480 А |
| Полярность | обратная |
| Размер | |
| Вес | 15 кг |
| Гарантия | 24 мес |
Вы смотрели (1)
Аком EFB 100L 930A
| Емкость | 100 Ач |
| Пусковой ток | 930 А |
| Полярность | прямая |
| Размер | 353x175x190 |
| Вес | 22 кг |
| Гарантия | 48 мес. мес |
